Одно из препятствий, которое мне указывают в связи со вступлением в политическое поле, это мое "неизвестное лицо". (անհայտ դեմք).  Этот вопрос для меня весьма спорный. Хотелось бы узнать и ваше мнение. 

1. сегодня на экране мелькают лица политиков, которые давно уже "приелись" либо вызывают у телезрителей массу негативных эмоций. Не так? 

2. Все ныне известные лица были когда-то неизвестными. Гораздо важнее какую известность  они приобрели благодаря своей деятельности. 

3. Да, мое лицо неизвестно для многих. Но... оно известно тем, кто ездит со мной в метро и автобусах, тем, кто отстаивает свои права во время разных пикетов, известно ряду министров, чиновникам мэрии , самому мэру и по крайней мере двум Омбудсменам, известно моим коллегам, студентам и их родителям. Оно известно определенному кругу, который по стечению обстоятельств видел меня "в деле". 
Не хотела об этом говорить, но .. мое лицо известно также тем, кто был в беде, нуждался в помощи и оказался вне зоны досягаемости чиновников и тех же депутатов. 

Поэтому, не считаю это своим минусом. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.