В начале февраля Оксана Самойлова возобновила занятия спортом. Вернувшись из затянувшегося отпуска, бизнес-леди поняла, что пора брать себя в руки, и наконец вернулась в любимый зал.
Первые разы будущая многодетная мама выбиралась на тренировки ближе к вечеру, но 8 февраля все-таки доехала до фитнес-клуба в начале дня.



Интернет-пользователи же отметили, что Оксана отлично выглядит и беременность ее только красит: «Вы такая худенькая, Оксана! Кушайте на здоровье», «Много едите? Где же это все откладывается?», «Даже беременная вы шикарная».

Cсылка оригинала: http://www.woman.ru/health/Pregnancy/article/192217/
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


