Картинки по запросу мошенничествоВНИМАНИЕ!

#Armenia #rogues #war #мошенники #война #ублюдки
Еще один вид мошенничества, вероятно не новый, но абсолютно возмутительный.
Заходит в кабинет мужчина и сразу просит его не выгонять. Уже подозрительно. Начинает как можно быстро расскладывать вокруг бумаги, одежду и говорит без умолку. История:
- я отец ребенка, которого ранили во время апрельских событий. вот документы. его не хотят лечить за рубежом, а я хочу. у него уже есть виза, но паспорт я вам показать не могу. правительство дало денег, но их мало. Алексанян дал денег, но и их мало. Помогали ваши друзья бизнесмены, кто сколько мог, но не меньше 100.000. Мне помогали даже депутаты Koryun Nahapetyan Tevan J. Poghosyan. Каждый дал по 300.000 драм и сказали молодец, не сдавайся. Но и всех их данных денег мало. Мне сказали что вы помогали в Арцахе и у вас есть деньги (найду того кто это сказал порву как кобель фуфайку) и вы мне должны помочь.ведь если вы не поможете, то ему прийдется лечиться здесь.

Я помогал и по мере своих возможностей буду помогать всем кому посчитаю нужным помочь. Но когда меня разводят или пытаются мне сказать что и кому я должен, у меня срывает клапан.
Начал проверять бумаги, он их почему-то начал дополнять письмами в разные гос-структуры, выкладывая их поверх анамнезов и постановлений, делая чтение практически невозможным, насторожило и это.
Позвонил Тевану, оторвал человека от заседания и без обидняков спросил помогал ли он такому-то человеку такой-то суммой. Ответ - нет. Позвонил еще одному "бизнессмену" из его списка, спросил, парень мне ответил, что впервые слышит о таком человеке.

Если бы не секретарь и не охрана этот выблядок не ушел бы от меня так просто и быстро. Весь на психах и руки дрожат от ярости. Теперь эти ублюдки прикрываются подвигами и жертвами наших мальчиков в апреле. Берегитесь они используют громкие и знакомые имена, не бойтесь перепроверять и спрашивать.
распространите и будте осторожны.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.