Журналисты не раз задавали Миранде вопрос относительно установившихся хороших отношений с её экс-супругом Орландо Блумом - ну как такое возможно? Ведь в подавляющем большинстве случаев после развода бывшие партнеры становятся едва не врагами.

Керр рассказала: все дело в том, что они с Орландо - до сих пор семья. Сейчас Орландо для неё - кто-то вроде брата. И Миранда уверена, что ей просто невероятно повезло.

Она не ограничивает общение бывшего с их общим ребенком, 6-летним Флинном. Она дружи с новой подружкой Блума Кэти Перри, и даже отпускает с ними ребенка в отпуск. Более того, если верить журналистам, в конце 2016 Блум и Керр летали в отпуск вместе, захватив с собой своих новых вторых половинок: певицу Кэти Перри и миллиардера Эвана Шпигеля.

Официально, Миранда и Орландо расстались в 2013 году из-за несовпадения рабочих графиков. Однако в Голливуде поговаривают, что истинная причина - многочисленные измены с обеих сторон.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.