линия брака

Многие женщины стремятся узнать, каким будет брак и когда они выйдут замуж. Хироманты предлагают узнать это по руке. Конечно, чтобы определить важные подробности, лучше обратиться к специалисту (если верите в хиромантию). Но некоторые основы можно прочитать в этой статье.

Как гадать?

Если вы правша, гадать нужно по правой руке. По левой – если вы левша. Найдите у себя на ладони линию, расположенную на ребровой части ладони сразу под мизинцем. Это и есть линия брака. Их может быть несколько, но при этом это вовсе не означает, что именно столько законных супругов у вас будет за всю жизнь. Обо всем по-порядку.

В хиромантии линия брака указывает, прежде всего, не на сам брак, а на отношения с противоположным полом. Количество этих линий у мизинца означает число постоянных партнеров. Значение линии брака – любовные связи с вашими избранниками, их продолжительность, характер и исход. Длина, четкость, ширина, особые знаки и многое другое расскажут о судьбе каждых отношений.

Характеристика линии

Длинная линия брака на ладони говорит о долгих отношениях. Если же линия на ладони короткая, то эта связь непродолжительная, однако это вовсе не означает, что она была несчастливой.

Ширина и четкость этой линии — признак счастья. Если она четко очерчена и при этом еще и широкая, то это явный признак счастливого и страстного союза.

Если линия брака еле заметна и сама по себе очень тонкая, в этом союзе не было искренних чувств, или же любовь была “в одни ворота”.

Особые знаки

О характере и качестве отношений расскажут особые знаки на ладони.

  • Если линия брака пересекает линию сердца – это плохой знак. Такое расположение линий свидетельствует о вдовстве.
  • Если линия брака спускается еще ниже и доходит до линии ума, это признак рукоприкладства и жестких отношений между партнерами.
  • Звездочка на линии брака – это счастье, верность и взаимоуважение.
  • Если линия брака на конце раздваивается, то это предсказывает развод.
  • Если на этой линии имеются островки – это признак сложных отношений, постоянных ссор и конфликтов между партнерами.
  • Если линия прерывается, а потом опять продолжается, значит, отношения будут то заканчиваться, то вновь возобновляться.

Дети

По линии брака в хиромантии можно также узнать количестве детей.

Дети обозначаются на ладони вертикальными короткими отростками, исходящими от линии брака. По этим линиям и судят, от каких отношений родятся дети и сколько их будет.

Измены, разводы

Если параллельно с линией брака идет небольшая короткая линия, то это свидетельство измены. Но, как правило, это может означать и просто непродолжительную любовную связь до брака или после него. Настоящую измену можно распознать по линии брака, которую словно обвивает еще одна еле заметная линия. Проще говоря, если по линии брака на руке идет еще одна волнистая линия, это явный признак неверности.

Если от линии брака вниз отходят маленькие короткие линии (их важно не спутать с линиями детей), то это свидетельствует о разочаровании в семейной жизни или в отношениях.

Если на линии брака есть крест, это знак невозможности продолжения отношений. Это можно трактовать и как развод, но по причинам, независящим от обоих супругов.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.