Очередной миф созданный азерпропом развеялся и улетучился как дым. Как известно, в последнее время Азербайджан акцентирует на своих "Добрых и Союзнических" отношениях с Израилем, приводит цифры купленного израильского вооружения, напоминает о традиционно толерантном отношении к евреям в Азербайджане (ну наверное он Татов - горных евреев забыли, которых вообще считают людьми второго сорта...).
И вот, как на зло азерпропу, Совет Национальной Безопасности Израиля призвал своих граждан не посещать Азербайджан в преддверии Новруза. Примечательно, что из всех стран СНГ, только один Азербайджан был включен в список 27 стран, где евреям не рекомендуется светится :)

П.С. К слову говоря, немножко о традиционно "толерантном" отношении к евреям в Азербайджане: один эпизод из моей биографии: в 2010-ом довелось участвовать в международном проекте с участниками из Азербайджан, Армении и Грузии. В азербайджанской делегации была одна девушка которая был горной еврейкой. Так вот, с ней не здоровались свои и даже не позволяли сесть за один стол и бедняжка не вытерпела и подружилась с нашими девчонками, которым и пожаловалась...

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.