Как познакомиться с мужчиной вашей мечты
Лена Ленина, писатель и известный спикер мастер-классов о взаимоотношениях полов, делится советами по избежанию одиночества в день 8-го марта. Лена Ленина: «Женщины могут страдать только от недостатка мужского внимания, а не от его избытка. Зная это, дама, не желающая проводить с подругой вечер 8-го марта, должна увеличивать число мужчин вокруг за счет незнакомцев накануне праздника.
 Самый классический способ «снять» симпатичного парня - это спросить направление, даже если Вы – коренная москвичка.  Для того, чтобы определить, насколько он готов к общению, можно начать обращение с любого слова, например,  с оригинального «Извините…». И по первым секундам, будет понятно, настроен ли он на общение с Вами, или он жуткий социофоб. Если же он остановился, чтобы ответить, можете придумывать на ходу Ваш вопрос, вынув мобильный, чтобы записать ответ, а потом, скромно попросите : «А можно я заодно запишу Ваш номер?».
Можно  открыть охоту и в супермаркете. Попробуйте попросить понравившегося мужчину достать пачку чипсов на самой высокой полке, даже если Вам эти чипсы не очень-то и нужны. Зато мужчина сможет продемонстрировать свои силу и  превосходство. Нет ничего более невинного и очаровательного, чем женщина, просящая совета или помощи.
В гастрономическом ресторане «Бристоль» на Большой Никитской или в модном клубе можете просто широко улыбнуться понравившемуся Вам бизнесмену, чтобы показать, как Вы рады его видеть, и что у Вас все замечательно.  Мужчины не любят девиц, загружающих их своими проблемами. У них и своих хватает.  Можно подойти и заявить еще оригинальнее : « Привет». Кстати, для похода в  ночной клуб многие девушки не забывают подобрать себе красивое платье, модные туфли и аксессуары, уложить волосы и тщательно сделать макияж, а вот о самом главном, о хорошем выражении лица и широкой улыбке,  они почти всегда забывают. Никому не нравится смотреть на угрюмые лица и  на опущенные уголки губ выражения на лице, которое можно так часто увидеть у танцующих: «Не входи, убьет». Улыбайтесь всегда, но не улыбайтесь фальшиво, как это делают продавщицы. И ни в коем случае не надо его приглашать потанцевать. Может быть, он этого делать не умеет и очень стесняется.
В кафе или баре попросите его присмотреть за Вашими вещами, пока Вы сходите в дамскую комнату. Мужчины любят быть нужными.
В спортклубе, на работе или на улице можно признаться любому красавцу: «Мне ужасно неудобно, но я хотела бы с тобой познакомиться».    Но не стоит спрашивать при первом же разговоре, чем он занимается в жизни, пытаясь выведать, кем он работает и сколько зарабатывает. Лучше самой пригласить его на чашечку шоколадного коктейля Chokodelika и поболтать на политкорректные темы: погода, искусство и происходящее вокруг.  А еще мужчины любят, когда с ними откровенничают. Поделитесь с ним маленьким секретом, ему будет приятно, что Вы доверили ему что-то личное.  После этого ему самому будет легче с Вами говорить открыто, да и Вы станете ему ближе и роднее. Но не надо делиться мечтой о новом колье от модного дома «Жемчужное Подворье» или рассказывать о своих бывших. Мужчинам нравятся бескорыстные девственницы.
Чтобы вызвать интерес понравившегося  Вам юноши, надо почаще появляться в ореоле других мужчин. Женщина, которая нравится большому количеству мужчин, не может ему не понравиться.
Полезно иногда игнорировать Его. Ему будет не по себе, когда он почувствует, что время от времени смотреть на высыхающую краску -  зрелище куда более привлекательнее, чем смотреть на него. В общем, если Вы не получите в подарок на 8-е Марта от нового Мужчины Вашей Мечты кучу косметики или кремов от «Арго», то скорее всего Вы просто патологически верны и не хотите изменять мужу».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.