Убийство студента, совершенное накануне в центре Еревана, раскрыто, подозреваемый задержан, сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

Инцидент произошел в среду в 15:30. Во дворе дома по адресу Вардананца 28 был обнаружен труп Ваге Мурадяна с колото-резаными ранами левой половины грудной клетки. Еще один молодой человек – Раффи Мартиросян был доставлен в больницу с колото-резаными ранениями голени.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по статьям "убийство" и "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", приняты безотлагательные меры для выяснения всех обстоятельств преступления.

Выяснилось, что участниками потасовки были студенты. Установлены причины ссоры и личность подозреваемого – жителя Котайкской области Армении. Он задержан.

По данным сайта shamshyan.com, в убийстве подозревается 21-летний студент Ереванского государственного университета Карен Чатикян.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.