Лейсан Утяшева когда-то состояла в связи с армянским певцом Андре, по признанию самого певца в одном из интервью.

Бывшая спортсменка, обладательница титула «Чемпион мира по художественной гимнастике» и одна из самых востребованных телеведущих поделилась с миром своими воспоминаниями о своем достаточно непростом детстве. Оказалось, что девочке пришлось пройти издевательства со стороны тренера. Когда Лейсан было 11 лет, ее маме пришлось покинуть на некоторое время родной город (тогда семья жила в Волгограде), чтобы найти работу в Москве. Девочку было решено оставить с тренером по художественной гимнастике. Дело в том, что наставница Лейсан была категорически против того, чтобы начинающая гимнастка жила в это время с бабушкой – она боялась, что внучка растолстеет от лакомств любимой родственницы. Если же бабушка могла «раскормить» Лейсан, то ее тренер ушла в другую крайность: женщина практически морила воспитанницу голодом. Сегодня Утяшева вспоминает, что ей приходилось воровать еду из собачьей миски – настолько она была голодной.

Рацион маленькой Лейсан

Завтрак:

Один киви

Кусочек сыра

Зеленый чай

Обед:

Куриный бульон

Кусочек серого хлеба

Ужин:

Йогурт

Тренерша следила за тем, чтоб такая система питания никаким образом не нарушалась. Женщина даже повесила колокольчик на дверь, чтобы слышать, как девочка пытается пробраться к еде. Также тренерша следила за тем, чтобы Лейсан тренировалась не менее 5 часов в день. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.