Картинки по запросу крушение ту 154Ладно, проясню, для тех кто сыплет доводами в пользу того, почему надо радоваться гибели самолета со всеми на борту.

Довод первый - вот у нас тут война, потому если мрут враги мы радуемся и вы бы тоже радовались если бы крушение потерпел азерский борт.
Ответ - не надо всех мерять своим аршином. Лично я не буду радоваться смерти почти семидесяти человек, в числе которых помимо отмеченных вами пропагандистов, есть музыканты, врачи, журналисты. По поводу же войны, вы сначала разберитесь есть ли у вас война или нет, а потом уже о фронтах пойте. Нет у вас войны, до той поры пока вы торгуете и снимаете сливки с ситуации в Донетчине и тем более в крыму, нет у вас войны и АТО нет, есть отмывание бешеных денег и есть преступный сговор элит.

Довод второй - они летели в Сирию подбадривать оккупантов, а потому их нечего жалеть.
Ответ - оккупантов чего и кого? Их войска там находятся по приглашению и одобрения официальных властей, и международных акторов. Или вы на стороне так называемых умеренных террористов, которые режут головы "не правильным" христианам и езидам и курдам? Или вы страдаете эрдоганизмом всего атавизма называемым у нормальных людей мозгом и покрываете игиловских выблядков?

Довод третий - доктор Лиза не врач, а доктор смерть, она вывозила детей на органы продавать!
Ответ - факты предъявите, в ином случае вы просто гандон.

Довод четвертый - погибшие журналисты с каналов НТВ и Звезда это рупор путинской пропаганды, так им и надо.
Ответ - допустим именно эти журналисты определяли политику каналов и именно они глумились и снимали репортажи о растерзанных защитниках незалежности и нерушимости границ. Допустим, что именно эти журналисты насаждают образ жидомасонского-фашиста-укропа-бандеровца-детоубийцы и палача. Так зачем вы продолжаете их дело и подтверждаете их пропагандистские тезисы своими плясками на гробах и радостью по уже погибшим и никогда не державшим в руках оружие против вас людям?

Довод пятый - вы, Сергей, продажный блогер и украинофоб.
Ответ - Сергей уже не блогер как лет пять, а продажность к сожалению дело не наживное, никто не хочет покупать стареющего, некрасивого матюкающегося и неудобного юзера социальных сетей. По поводу же украинофобии, даже не смешно, а дикий гомерический хохот.

Ну и бонусом, меня тут назвали совсем недавно, буквально ночью русофобом, давайте посмакуем и эту "мою фобию"

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.