Кто из звезд перед «Оскаром» сделал пластику

Наоми Уоттс 
- Наоми Уоттс выглядит потрясающе! - с ходу заявил врач о 44-летней кандидатке на лучшую женскую роль. – Вероятно, она вколола немного ботокса в лоб, но работа сделана отлично, так что выглядит очень натурально.

Сандра Буллок
Стремясь остановить время, аналогичным образом, по словам врача, поступила Сандра Буллок и Николь Кидман. Последняя также немного подкорректировала морщинки возле губ.
- Это видно по тому, что у нее слегка неподвижная мимика.

А вот 68-летний Майкл Дуглас, по словам врача, явно сделал подтяжку лица. Его рот и челюсти выглядят несоизмеримо с его возрастом, но, впрочем, Майкла можно понять – ему нужно идти в ногу со временем ради молодой жены.

У Джона Траволты «сдвинута» линия роста волос – похоже, он сделал пересадку, - предположил доктор 

Что же касается 46-летней Холли Берри, которую частенько подозревают в увлечении пластикой, то тут хирург высказал мнение, что красота чернокожей звезды натуральная.
- Похоже, ей просто повезло с генами. Плюс хорошее питание и косметические пилинги.

Зато пышные формы Дженнифер Хадсон явно носят искусственный характер. Она не так давно сильно похудела, но на груди это не отразилось,тут, видимо, дело в пластике - все-таки у нее имплантанты.

В свои 70 лет Барбара Стрейзанд по-прежнему хороша! Что скрывать – без хорошей пластики, в том числе инъекций жира в щеки и подтяжки лица, тут не обошлось.

А вот кто перестарался с ботоксом - так это Рене Зельвегер. Её неподвижное лицо стало одним из самых обсуждаемых моментов звездной церемонии.

Подбородок Джейн Фонды имеет схожую линию с подбородком Майкла Дугласа, - комментирует доктор, - Очевидно, что это пластика. Впрочем, в свои 75 она выглядит очень молодо и при этом естественно. Это потрясающе!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.