Скандально известная балерина Анастасия Волочкова, похоже, снова влюблена. И двух месяцев не прошло с тех пор, как танцовщица вернулась с романтического отпуска, проведенного с Николаем Басковым на Мальдивах, как в жизни 37-летней блондинки с амбициями появилось новое увлечение.

Очередным избранником Волочковой стал 44-летний бизнесмен из Владивостока Бахтияр Салимов. Как удалось выяснить Heat.ru, предприимчивый мужчина является главой компании, занимающейся морскими перевозками пассажиров.

Влюбленные не прекращают общение ни на мгновение. Балерина настолько поглощена своей новой страстью, что не отвлекается от интимной переписки с Бахтияром даже находясь на официальных мероприятиях. 28 февраля на презентации нового клипа группы «НА-НА» Heat.ru удалось подсмотреть за тем, как парочка обменивается нежностями в смс-сообщениях:

В списке контактов Волочковой Бахтияр Салимов отмечен красным сердцем

В списке контактов Волочковой Бахтияр Салимов отмечен красным сердцем

Салимов: Я тебя хочу

Волочкова: Блин, я с этой же мыслью проснулась… Я-то нежно обласкалась и превратилась в невероятно разлитое созданье…

Салимов: Моя женщина (текст сопровождается фотографией, на которой запечатлен плакат Волочковой среди горящих свечей и коробки с в праздничной упаковке)

Волочкова: Я люблю тебя!

Подобными ммс-сообщениями Салимов выражает балерине свою привязанность

Подобными ммс-сообщениями Салимов выражает балерине свою привязанность

Несмотря на то, что влюбленные не особо скрывают свою привязанность от общественности, вполне открыто обсуждая свои планы на день в социальных сетях, сама Анастасия от любых комментариев касательно ее отношений с бизнесменом отказывается. 

44-летний бизнесмен из Владивостока Бахтияр Салимов

44-летний бизнесмен из Владивостока Бахтияр Салимов

- Я не хочу называть никаких имен и что-либо комментировать, - ответила Heat.ru Волочкова. - Можно я хоть что-то оставлю для себя? Поймите меня, пожалуйста, как человека.

Волочкова на презентации нового клипа группы

Волочкова на презентации нового клипа группы "НА-НА" увлеченно переписывалась со своим новым возлюбленным

Напомним, что до отношений с Бахтияром Салимовым балерина два с половиной года встречалась с олигархом, владельцем футбольного клуба «Анжи» Сулейманом Керимовым, была замужем за бизнесменом Игорем Вдовиным, а также состояла в близких отношениях с певцом Николаем Басковым. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.