Как и многие звезды шоу-бизнеса, певица Слава начала подготовку к Новому году. С этой целью артистка заказала в Сети яркие облегающие костюмы, расшитые сверкающими камнями. В одном из этих сексуальных нарядов звезда собирается выступать на одном из предстоящих концертов. Слава не удержалась и похвасталась приобретением в социальных сетях.

«Пришла долгожданная посылка из Нью-Йорка! Костюмы для моих девочек-танцовщиц. Теперь только у меня и Джей Ло. В Новый год в новых костюмах», – сообщила артистка.

Поклонники оценили не только наряд знаменитости, но и ее потрясающую фигуру. По мнению фанатов Славы, она вполне способна составить конкуренцию своей коллеге из-за рубежа.  «Звездная» попа, нужно застраховать», «Потрясающая», «Просто бомба, Джей Ло отдыхает», «Классная», «Грех скрывать свою фигуру при таких ногах», «Ух, какая женщина», «Красавица, обалденно», «Костюм то, что надо», – обсуждали фолловеры исполнительницы.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.