11 декабря в зрительном зале столичного «Крокус Сити Холла» было замечено немало знаменитостей. Наталья Чистякова-Ионова, Кристина Орбакайте, Ани Лорак, Нюша, Кети Топурия и многие другие приехали поддержать своего друга Эмина Агаларова на его очередном сольном концерте. Оказалась среди гостей и певица Валерия, поразившая всех присутствующим своим эффектным образом.


Как-то в одном из своих интервью Валерия отметила, что «в наряде главное — не цена, а фантазия». Вот и на этот раз ее образ получился, пожалуй, фантазийным — блестящий бомбер, высокие сапоги, расшитые сверкающими пайетками, мини-шорты. Но то, что певица выглядит великолепно, отрицать нельзя.




Cсылка оригинала: http://www.woman.ru/fashion/celebrities/article/188207/
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


