Не смотря на свой еще очень молодой возраст, Лиза Арзамасова давно стала завсегдатаем «взрослых мероприятий».
Девушка вхожа в круг наших уважаемых кино-академиков, много времени посвящает благотворительности и никогда не была замечена в скандальных историях.

И до последнего времени её наряды хоть и были элегантны, но и не были подчеркнуто сексуальны. А вот, платье, в котором Лиза появилась на светском мероприятии, по её словам, добавило некоторых новых ощущений.
- На декабрьских мероприятиях часто бывает "жарко")) Спасибоорганизаторам за интересный вечер, спасибо платью за пикантные ощущения, - написала Лиза в комментариях к фото.

Cсылка оригинала: http://www.paparazzi.ru/blogs/Romashka/361193/
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


