
Как сообщает источник Us Weekly, Ким Кардашьян планирует в ближайшее время официально развестись с рэпером Канье Уэстом. Пока что она ещё не занялась юридическими процедурами, заявляет один из друзей дивы.
— Прежде, чем она что-то сможет сделать, пройдёт некоторое время, — сообщает инсайдер.
По данным источника, Ким Кардашьян-Уэст собирается получить полную опеку над двумя детьми, которых они завели с Канье. Это трёхлетняя дочь Норт и годовалый сын Сэйнт. Как рассказал друг Ким, она старается сейчас держать отца подальше от детей.
Для Ким это уже третий брак. Ранее она была замужем за музыкальным продюсером Дэймоном Томасом и баскетболистом Крисом Хамфрисом.
Cсылка оригинала: https://life.ru/t/%D1%88%D0%BE%D1%83/943208/smi_soobshchili_o_zhielanii_kim_kardashian_razviestis_s_kanie_uestom
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


