Анджелина Джоли опровергла слухи о том, что она вместе с детьми собирается переехать в Лондон ради честолюбивой мечты занять кресло генсека ООН. Новость об этом появилась вчера в западных таблоидах. Как сообщил портал TMZ.com, актриса уже пакует чемоданы и покупает билеты в Великобританию. Однако минувшим вечером представитель Джоли назвал эти слухи «абсолютной ложью». По словам пресс-атташе актрисы, она сейчас сосредоточена на разводе и семейной терапии у психолога. Более того, Анджелина подыскивает новый дом в Малибу для себя и детей.

- Это абсолютная неправда, - цитирует представителя Джоли Daily Mail. – У неенет намерений переехать в Лондон. Сейчас она подыскивает новый дом в Лос-Анджелесе и собирается продолжать вместе с детьми посещать психотерапевта.

Пресс-агент звезды так же добавил, что сейчас Анджелина заканчивает работу над своим новым фильмом “Сначала они убили моего отца», в котором она выступила режиссером и продюсером. Так что теперь она будет проводить больше времени с детьми. Военная драма повествует о жестоком военном конфликте в Камбодже. Работу над ним актриса начала вместе с Брэдом Питтом, однако вряд ли она пригласит бывшего мужа на премьеру.

Напомним, западные СМИ сообщили, что отношения Джоли и Питта разладились еще год назад, и именно тогда Анджелина якобы задумала переезд в Лондон ради карьеры в ООН. Мол, именно поэтому Джоли и обвинила бывшего мужа в семейном насилии, чтобы их поскорее развели и отдали ей детей. Якобы Анджелина стремилась лишить Брэда опеки, чтобы он не помешал ей увезти детей из страны.

По словам представителя актрисы, она сейчас сосредоточена на семейной терапии детей и подыскивает им новый дом. Фото: EAST NEWS

По словам представителя актрисы, она сейчас сосредоточена на семейной терапии детей и подыскивает им новый дом.Между тем, Брэд Питт подписал новое соглашение о порядке встреч со своими детьми. Ради свиданий с ними актер согласился как минимум раз в неделю проходить тест на наличие следов алкоголя и наркотиков в организме. Анализы Питт должен сдавать не менее четырех раз в месяц, причем он должен быть готов к тесту в любой момент.

Анджелина Джоли по-прежнему сохраняет за собой право единоличной опеки над детьми. Брэд сможет видеться с ними в строго оговоренные часы. Это будут так называемые «терапевтические свидания»: где, как и когда будут проходить встречи, решает психолог. Кроме того, Питту, Анджелине и детям прописали целый курс психотерапии, сообщает американский портал Radaronline.com. Брэд обязан посещать психолога как минимум раз в неделю, сеанс длится 50 минут. Так же он должен посещать групповые сеансы психотерапии. И, наконец, семейные сеансы – вместе с Анджелиной и детьми.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.