В 83 году в Москве родился будущий участник первой в России «Фабрики звезд» и солист группы «Корни» Алексей Кабанов. Он с детства был очень артистичным, поэтому родители отдали его в музыкальную школу. Но, как и многие дети, он не любил занятия, просил маму забрать его из школы и говорил, что она ему не нужна, ведь он никогда не свяжет свою жизнь с музыкой. Однако он все же получил музыкальное образование и овладел флейтой.

Счастливая пара

Счастливая пара

А вот в драматический кружок Алексей ходил с большим удовольствием. Тогда же, став взрослее, он возвращается к музыке – начинает играть на синтезаторе и творить. После школы он поступает в колледж импровизационной музыки, ведь именно музыкальная импровизация тогда сильно увлекает юношу. Правда колледж он так и не закончил, так как попал на проект «Фабрика звезд».

Саша и его любимая жена Розалия

Саша и его любимая жена Розалия

В 2002 году продюсер Игорь Матвиенко отбирает талантливую молодежь для первого в России проекта такого уровня и надо ли говорить, как популярны стали после него все участники. На проекте Кабанов вместе с друзьями Сашей Асташенком, Павлом Артемьевым и Сашей Бердниковым создают группу «Корни», которая получает свое название по первой песне, написанной талантливым Пашей Артемьевым «Я теряю корни». Группа занимает в финале конкурса первое место, что автоматически предопределяет карьеру ребят. По контракту они получают право записи альбома, съемки клипов, участие в концертах и, конечно же, гастрольный тур.

Свадьба Алексея и Розалии

Свадьба Алексея и Розалии

Сегодня Алексей Кабанов продолжает выступать в роли солиста этой группы, писать песни и аранжировки, сниматься в клипах и участвовать в концертах.
В личной жизни артиста долгое время не происходило ничего значительного – он не заводил серьезных отношений вплоть до 2012 года, когда ему в социальной сети написала девушка, которая заставила Кабанова потерять дар речи, настолько она была красива. Однако он не поверил, что такие девушки существуют, и попросил ему больше не писать. Правда, потом все же пригласил ее в кино. Увидев девушку вживую, он понял, что это любовь.

Алексей Кабанов с женой

Алексей Кабанов с женой

Алексей Кабанов и Розалия Коноян поженились в 2013 году в пятницу, 13-го. Они утверждают, что не суеверны, а свадьбу устроили в соответствии с армянскими традициями, отдающими дань уважения происхождению невесты. Спустя год после свадьбы появились и дети – Роза родила супругу дочь Алису.
Несмотря на то, что периодически в прессе вспыхивают скандальные истории об этой паре, как например, в мае 2015 года, когда жена Алексея Кабанова, обидевшись на мужа, импульсивно отправилась на телепроект «Дом-2», в семье все хорошо. Они уверяют, что не планируют разводиться, а их любовь все также сильна, как и прежде.

Алексей Кабанов и Розалия Коноян
Картинки по запросу леша кабанов с женой развелись
Картинки по запросу леша кабанов с женой
Картинки по запросу леша кабанов с женой
Картинки по запросу леша кабанов с женой
Картинки по запросу леша кабанов с женой
Похожее изображение
Картинки по запросу леша кабанов с женой
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.