Со дня появления моего имени в предвыборном списке периодически слышу вопрос: "А кто такие блоггеры?", "С каких это пор  блоггеров берут в политику?" итд. Мне даже предложили поменять формулировку "беспартийная, блоггер" на преподаватель, переводчица, с чем я не согласилась. Да, я считаю что становление моей гражданский позиции произошло именно в блогосфере. Более того, не сомневаюсь, что есть намного достойные блоггеры, которые своими аналитическими способностями и представлением реальности "переплюнут" многих депутатов. Но так уж вышло, что первопроходцем стала я и соответственно "все шишки на мою голову";)) 

В чем состоит просьба? Мне надо представить со своей стороны 10-15 доверенных лиц, которые в день голосования, получив  соответствующий мандат, будут на участках следить за ходом голосования и процессом подсчета голосов. Учитывая что я представляю гражданский сектор, эти люди, как я себе представляю, должны быть тоже беспартийными. Но для меня особенно важно, чтобы они были из СЕТИ. 

На данный момент у меня есть 3 доверенных лица - двое из форума Openarmenia (люди, с кем прошла долгую дорогу, начиная от посадки деревьев, кончая помощью необеспеченным семьям и больным) и один френд из Facebook, для которого прозрачность и справедливость выборов принципиально важна. 

Жду вашей поддержки. Помогите проследить за ходом выборов. 
Заранее благодарю. ) 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.