Ювенальная юстиция,гендерные законы,легализация сексуальных извращений,однополые браки,дисскредитация института классической семьи. Казалось ,что может быть общего между этими "определениями",На первый взгляд связи никакой,но...всеми этими проектами, почему то занимаются одни и те же организации которые...внимание...ПОЛУЧАЯ ФИНАНСИРОВАНИЕ ИЗ-ЗА РУБЕЖА,ПРОПАГАНДИРУЮТ НЕКИЕ ПРИНЦИПЫ И УКЛАДЫ ОБЩЕСТВЕННО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ которые приняты в этих государствах ,как некая норма отношений государство+гражданин. Я конечно не против ,чтоб например в Армении были те же социальные нормы обеспечения прав и свобод которые есть например в Франции.Но ребята,многое что там уже принимается ,как норма у нас в Армении априори не может быть таковой (не дай Бог) .Понятно ,что вокруг законов легализовывающих ювенально-психосексуальные нормы в стране крутятся немалые деньги,и даже очень немалые.Но вот ,что интересно,когда мы (то есть государство Армения) берем какой-то грант на легализацию всей этой мерзости,неужели мы не понимаем,то ,что сами себе "режем вены".
Мда...кстати заметили,как топорно в социальные сети и прессу начали вбрасывать тезисы о защите "женщин и детей",оперативно и якобы "случайно" засняв на камеру какого то урода который на улице избивает свою жену (кстати урода наказали родственики жены и он по сообщению прессы он сейчас в больничке "грехи замаливает").Как говорится-не тяните быка за вымя,тем более когда это и не вымя вовсе.Что хочу сказать,ребята из числа "пылких гендерастов и гендерасток",отбросьте всю ту муть которую вам в голову запихнули ваши зарубежные кураторы и просто поймите...то,что вы делаете мерзко и грязно.Окститесь,а то такое может начатся в стране,что "мама не горюй".И более чем уверен,что социальные гарантии в гражданском обществе ну никак не могу быть связанны с отчуждением детей из благоплучных (по армянским меркам) семей.
ПС
Странная статистика ребята-оказывается в странах ,где ювеналка действует во всей своей красе. вместо падения уровня "ювенально-гендерной " активности ,идет чудовищный рост преступлений по отношению к детям и семейному насилию...а вот почему,услышите в эфире передачи которая внизу в ссылке.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.