24-летний спортсмен рассказал, что такой подарок ему сделали ко дню рождения.

"Хвала Всевышнему, что даровал мне все в этой жизни, а самое главное таких братьев как Ахмад, Эли и Адам. Мы с ними проводим вместе очень много времени, мою привязанность и любовь к ним невозможно передать. Вчера в день моего рождения, они сделали мне подарок, о котором я и мечтать не мог- подарили машину PORSCHE PANAMERA", - написал он.

Эдилов добавил, что "никоим образом не заслуживает это", а самый большой подарок для него - присутствие в его жизни детей Кадырова. Боец пообещал, что всегда будет "стоять горой за них" и останется их братом.

"Уважаемый Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, нет предела моей благодарности за Ваше доброе участие в моей жизни. Вы в своем лице стали мне отцом, братом, всегда и во всем поддерживали меня! Вы являетесь для меня примером мужества, патриотизма, имана и любви к своему народу, и это сыграло главную роль в моем становлении как человека, как спортсмена, как личности! Даю слово, что никогда этого не забуду!" - пишет тренер.

Как сообщал Ruposters, ранее Абдул-Керим Эдилов стал одним из тех, кто обрушился с критикой на бойца Федора Емельяненко после того, как он выступил против детских боев в Грозном. Из-за этого спортсмен Никита Крылов вызвал Эдилова на бой.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.