Короче, плыву я себе спокойно, наслаждаюсь водичкой, буквально 20 секунд отвлеклась, поворачиваюсь, а яхту унесло течением далеко-далеко от меня.Честно сказать, это совсем не было смешно, потому что были сильные волны, и меня накрывало, меня поймать не могли минут 20, ещё 5 раз по дороге чуть не задавили.Спасибо, что у меня мышцы натренированные, не устали так долго бороться с волнами и папа у меня чемпион по плаванию, научил меня отлично плавать ещё в 8 лет, иначе это видео стало бы легендарным.Мораль: не идите плавать, если на яхте все пьяные.И занимайтесь спортом, мышцы всегда должны быть готовы ко всему.P.S. Моя новая любимая песня.Как она заводит меня.
Хоть она и 2011 года, но я ее услышала только неделю назад и Теперь слушаю 24 часа в сутки. Меня на отдыхе готовы были пристрелить, я не давала больше ничего включать, теперь ассоциации на всю жизнь, знаете, когда слышишь песню и сразу теплота в груди, бабочки в животе и воспоминания о чем-то или о ком-то

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.