Певица Наташа Королева поделилась с поклонниками на странице в Instagram семейным фото. Исполнительница в компании мамы Людмилы Порывай появилась на публике. 70-летнняя  Порывай поддержала дочь на ее сольном концерте.

На снимке мама с дочкой позируют в мини-нарядах. Людмила выбрала белое платье с бахромой, а Наталья подчеркнула зону декольте нарядом без бретелек.

"Наши Мамы самые крутые! Самые любимые, нежные, родные! Только вперед 100%успех! Наши мамы круче все! С праздником! День матери", – подписала кадр звезда.

Некоторых подписчиков смутила длина наряда мамы звезды: "Мама супер выглядит! И платья супер", "Маме в ее возрасте можно уже коленки и прикрыть", "Очень маме идет короткое платье, просто девочка", "Наталья, наверное, на папу похоже лицом, ну точно не на маму", "Прекрасные дамы! Только длина маминого платья должна быть другая", – прокомментировали пользователи.

1_1339

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.