Сергей Безруков поразился тому, как быстро летит время

43-летний актер опубликовал на просторах соцсети фотографию в компании повзрослевшего сына Саши Белого из «Бригады» Игорем Виноградовым. Таким образом Сергей поделился воспоминаниями и впечатлениями от скоротечности времени.

На своей странице в сети Twitter Сергей Безруков накануне опубликовал неожиданную для поклонников фотографию с Игорем Виноградовым, который много лет назад воплотил на экранах роль сына Саши Белого в сериале "Бригада". На момент съемок мальчику было всего шесть лет, а теперь он настоящий мужчина, делится впечатлениями Безруков. Также актер уточнил, что время прошло незаметно и слишком быстро, ведь все так изменилось с тех пор.

Игорь Виноградов после своего участия в "Бригаде" появился также в сериале "Гражданин начальник", драме "Олигарх" и в сериале "Любовь и прочие глупости", который вышел в 2010 году. Поклонники Безрукова присоединились к мнению кумира, признав, что юный актер быстро превратился в настоящего мужчину.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.