61-летнюю Валери Шарп любящие внуки обычно называют Виви. Пожилая женщина просто обожает возиться с малышами. Она заботится о крохах, пока родители на работе, играет с ними и укладывает спать. В последнем деле, впрочем, Валери не обойтись без стула.

Даже в молодости женщина была весьма миниатюрной. Ну а с возрастом ее рост уменьшился до 155 сантиметров. В день, когда был снят наш сегодняшний ролик, Виви просто хотела уложить крохотную Лолу в кровать.

Раньше женщина проделывала эту процедуру не менее сотни раз, однако теперь все пошло наперекосяк. Судя по всему, Валери наклонилась чуть ниже, чем надо бы, и в результате сама опрокинулась в кроватку с внучкой на руках.

К счастью, в момент падения бабушка все еще держала малышку, так что Виви упала не на Лолу, а рядом с ней. Через пару дней мать девочки выложила ролик в интернет. Женщина даже не предполагала, что забавное видео так широко разойдется по сети!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.