Российский стилист азербайджанского происхождения Назиля Мехдиева приняла участие в свадебной церемонии стилиста армянского происхождения Гоар Аветисян. Это вызвало недовольство азербайджанских пользователей соцсетей.

Стилист оставила в соцсетях запись, адресованную своим недоброжелателям (авторская орфография сохранена):

«Доброе утро, Всем  ну что , сегодняшний мой пост посвящается , скандалом, интригам и расследованиям   Я не знала что вызову такую бурную реакцию у Азербайджанского народа и СМИ   отвечу всем и сразу Я родилась в России и гражданство у меня РФ. Я могу полететь в Азербайджан и в Армению спокойно и некто ничего не скажет   все спокойно и хорошо , не надо ничего придумывать   Я бы могла этот пост не писать ( но реально уже хватит ) просто задела то что вы трогайте мою семью и детей   и да я чисто кровная Азербайджанка   а то что вас задела что я полетела в Ереван к подружке на свадьбу не могу понять что тут такого? А то что политики, спортсмены и обычные люди туда летаю то про это вы молчите   Угомонитесь уже не устраивайте цирк, вы же люди а не стая баранов  будьте добрее и имейте своё мнение , не будьте зависимы от политики  

Вы что тут все несете? Вам какая разница куда и зачем я поехала? Ребят ,живите своей жизнью! То что я туда поехала это моё полное право! Это свадьба моей подруги, уж извините, но мне кажется , что это настолько низко выбирать подруг, друзей ,смотря какой нации этот человек. Если человек хороший, но она армянка, то это все ? С ним нельзя общаться, дружить? Этот человек лично у вас отобрал землю? Он убивала солдат? Прекратите! Все мы хотим спокойствия, мира , добра между нашими народами. А вы не зная меня поливайте грязью. Вы щас прочтите сами , что написали? Я такая плохая, что поехала в Ереван к подруге на свадьбу, а вы все такие хорошие ? Вы посмотрите для начала какая грязь течет из ваших уст! 

Я надеюсь до всех все дошло  угомонитесь уже‼».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.