Члены интеллектуального клуба "Что? Где? Когда?" Андрей Козлов и Ровшан Аскеров устроили словесную дуэль во время телетрансляции игры команды обладателей приза "Хрустальный атом".

Аскеров утверждал, что видел, как Козлов подсказал игрокам, в результате чего в качестве ответа на вопрос была дана версия, которая даже не обсуждалась за столом. Ведущий этого не увидел, так как распорядители игры не обратили на это внимания.

В ответ на замечание Козлов назвал Аскерова подлецом и сравнил с тигром из сценки Геннадия Хазанова (вероятно, с тем тигром, которому не докладывали мясо).

"А я и здесь молчать не буду. Ровшан, вы подлец. Что я могу сделать, вы подлец. Ровшан просто ревнует, что ребята играют, а он нет. Ровшан, я с вами больше не буду разговаривать", — объявил Козлов.

И Козлов, и Аскеров известны взрывными темпераментами. Обоих не раз удаляли из зала за подсказки.

Как передает tjournal.ru, после игры, которая завершилась победой знатоков со счётом 6:4, Александр Друзь заявил о том, что поступок Аскерова носит сугубо негативный характер, а Максим Поташёв сказал, что вообще "не знает такого знатока".

Козлов же признался в том, что слово «подлец» в эфире федерального телеканала звучало неправильно, однако это не отменяет того, что "стучать нехорошо".
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.