...война самое мерзкое и отвратительное явление в человечестве.Но к сожалению всяким авантюристкам типа "вечнозеленного султана ильхамаалиева" никак неймется. Да-у нас есть проблемы в системе власти,да-у нас тяжелый период в стране,да-мы сейчас пытаемся выбраться из экономической ямы олигополий и бандитствующей псевдоэкономики,но главное что в стране есть понимание и у бедных и у богатых,у властей и у оппозиции, у всех армян-война за Арцах не является войной за территорию, война за Арцах это война за само существование армянского народа. Так что подтираем сопли и просто наводим порядок в стране, а с азерастом по любому мы разберемся... не сомневайтесь...
"Нам не нужна вечная война, но если руководство в Баку захочет вновь испытать судьбу, то пусть подготовится к худшему сценарию. Потому что тогда им будет некого обвинять в потере городов и районов. В Баку должны осознать: не получится у них силового решения. Армянская армия - это весь наш народ, который, как и более двадцати лет назад, так и в апреле встал на защиту своей Родины..."

Материал здесь

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.