1.Человека в депрессивном состоянии сложно любить. Поскольку любовь сама по себе у многих ассоциируются с счастьем. Но не забываем, что неправильно отношения к человеку может усугубить его состояние, а ваши чувства могут помочь прийти в себя.

2.Женщина всегда желает думать что ее избранник прекрасный принц, а не постоянно хнычущий ,страдающий псих. Мужчины в свою очередь также не переносят истеричек или так называемых тихонь, у которых на самом деле полно скелетов в шкафу и от которых не знаешь чего ожидать. Непредсказуемость сама по себе конечно хороша, но в правильном направлении в противном случае она просто расшатывает нервы, убивая чувства точно так же, как и навевает скуку абсолютная предсказуемость.

3.Страсть быстро исчерпывает себя. Для того что обрести постоянное счастье, кто то из двоих обязан любить разумно. Если партнер молчит в ответ на ваши эмоциональные всплески чувств, это не означает что равнодушен или глух это означает что он умеет держать себя в руках.

4.Если вы позволили любимому обращаться с вами грубо убедить его в неправильности последующих проявлений дурного обращения будет очень трудно.

5.Если вы хотите действительно прекрасных отношений стремитесь с пониманию друг друга интересуйтесь увлечениями партнера и не забивайте хоть мы и из разных планет они все равно в одной солнечной системе.

6.Итакже не забивайте дорогие девушки что не в деньгах счастье не нужно искать материально обеспеченных парней если вы сами не являетесь такими. Ваши вгляды на жизнь должны соприкасаться. Лучше всего складываются отношения у людей равных по положению в обществе.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.