Джанет Джексон. Фото: REX

Стоило 50-летней Джанет Джексон впервые забеременеть, как в прессе появилась информация  о том, что на самом деле у поп-звезды уже есть ребенок — дочь, отданная на воспитание родственникам сразу после ее рождения. Первым об этом заявил бывший деверь звезды — Янг Дебарж. По его словам, тайную дочь зовут Рене, ей 31, и она живет со старшей сестрой певицы, Ребби Джексон.

На днях эту же информацию выдал в эфире реалити-шоу и бывший муж Джанет – Джеймс Дебарж. Музыкант уверяет, что несколько месяцев назад ему написала девушка — их общий с Джанет ребенок, о котором он раньше ничего не знал.

"Я устал от тайн. Я устал от того, что люди не знают правды, ведь когда дело доходит до такого, все трусят. И я решил, что будет мудро рассказать правду сейчас, – заявил Джеймс на камеру. Он также добавил: "Чтобы быть честным с вами, должен сказать, что я не знал об этом. Я и сам был в шоке".

Джеймс женился на тогда еще 18-летней сестре Майкла Джексона в 1984 году. Они прожили вместе всего три месяца. В 1985 году их брак был расторгнут по настоянию клана Джексонов. Официальной причиной развода было названо пристрастие Джеймса к наркотикам. По версии мужчины, Джанет забеременела от него незадолго до расставания, но решила скрыть это от публики и от него самого.

Сейчас знаменитость и ее новый муж, миллионер Уиссам Аль Мана готовятся к рождению их первенца.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.