Сотрудники МВД России развернули лайнер, который направлялся в Азербайджан, поскольку в салоне находился подозреваемый в громком убийстве.
«По подозрению в убийстве на парковке на юго-западе Москвы задержан уроженец Дагестана. Сразу после расстрела он взял билет из Москвы в Азербайджан и уже сел в самолет. Оперативникам для задержания киллера пришлось развернуть лайнер», — рассказал «Лайф» источник в правоохранительных органах.
Отмечается, что оперативники МУР не были осуществить задержание подозреваемого на территории иностранного государства. Поэтому было решено развернуть самолет.
Возбуждено два уголовных дела — «Расстрел» и «Незаконный оборот оружия». Накануне вечером на парковке около ТЦ «Беляево» на улице Миклухо-Маклая было обнаружено тело мужчины с огнестрельными ранениями.
Cсылка оригинала: http://voskanapat.info/?p=18110&l=ru
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


