Анджелина Джоли на премии Оскар в Голливуде

Одна из самых сексуальных женщин планеты Анджелина Джоли знает толк в мужчинах и самым лучшим считает собственного мужа: "Brad is a real man". О том, что она вкладывает в это понятие, Анджелина рассказала в интервью The Telegraph в 2011 году: настоящий джентльмен, замечательный, любящий отец, умный и в "физическом плане настоящий мужчина во всех смыслах". Это интервью Джоли процитировали тогда практически все англоязычные СМИ.
Скарлетт Йохансон на премии Оскар в Голливуде

Бытует мнение, что джентльмены предпочитают блондинок, а вот первая блондинка Голливуда Скарлетт Йохансон предпочитает вовсе не их, а "плохих парней", о чем призналась в одном из интервью. "Я не говорю о грубости или агрессии, но сила и уверенность в себе действительно привлекает", - уверена актриса.
Кэти Перри

Согласна со Скарлетт и певица Кэти Перри, названная журналом Mens Health самой сексуальной женщиной этого года: "Мне нравятся хорошие мальчики, но иногда с ними становится скучно".
Дженнифер Энистон

43-летняя Дженнифер Энистон, по-прежнему возглавляющая всевозможные списки списки "самых сексуальных", напротив, советует не выбирать "плохих парней". Зачем искать искать идеального мужчину где-то далеко, если "хорошие парни рядом", полагает актриса. Находить их, видимо, проще всего по запаху, ведь, по мнению Энистон, "лучший запах в мире - запах мужчины, которого ты любишь".
Моника Беллуччи

Моника Беллуччи известна не только своей красотой, но и житейской мудростью. "Мужчины – это большие дети, - говорит она. - Существа в постоянном противоречии. Животные, которые очень отличаются от нас, женщин. Животные, которые не всегда хотят быть прирученными, в этом их природа, их дикость, грубость – это нас в них и привлекает! Женщине нужно мужское альтер-эго. Ей нужна его сила, защита. А зачем еще быть красивой, если рядом нет мужчины, который оценит твою внешность?"
Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй, по ее собственным словам, всегда стеснялась мужчин, но успех добавил ей уверенности. В одном из интервью она говорила: "Как-то один мужчина сказал мне, что я слишком самоуверенна для женщины, на что я ответила - "а вы слишком плохо воспитаны для мужчины".
Рэйчел Вайс

А вот супруга "Бонда" Дэниэла Крейга Рэйчел Вайс, зная о том, как мужчины бывают чувствительны к словам, советует быть более сдержанными в разговорах: "Никогда не говорите мужчине "вам нравится изображать сильного мужчину"? Просто, никогда так не говорите".
Пенелопа Крус

Пенелопа Крус уверена, что самым привлекательным в человеке - и в мужчине, и в женщине - является уверенность в себе. "Не высокомерие, а именно принятие самого себя и умение смеяться над собой," - добавляет актриса.
Николь Шерзингер

... Николь Шерзингер: "Самая сексуальная черта в мужчине – уверенность в себе".
Певица Жанна Фриске

Певица Жанна Фриске, о которой "говорят мужчины", тоже соглашается с мнением, что самые сексуальные мужчины - необязательно красавцы. "Мужчина может быть абослютно некрасив, но при этом настолько необычен, настолько естественен, настолько умен, настолько интересен в разговоре," - считает она.
Певица Рианна на церемонии вручения премии

Барбадосская красавица Рианна в прошлом году призналась в интервью журналу GQ, что в отношениях предпочитает, чтобы инициативу брал в свои руки мужчина, позволив ей быть слабой, не принимать решения и "чувствовать себя женщиной".
Миранда Керр

Миранда Керр в личной жизни следует совету своей бабушки: "Мужчины любят глазами, никогда не забывай об этом". Макияж и красивое нижнее белье - главное оружие в арсенале этого ангела Victorias Secret в борьбе за мужские сердца.
Натали Портман

Натали Портман как-то сетовала, что "умные женщины любят умных мужчин больше, чем умные мужчины любят умных женщин". Но это убеждение не помешало ей найти вторую половинку в лице танцовщика Бенжамена Мильпье.
Джессика Альба на балу Института костюма в музее Metropolitan

Джессика Альба, в последние годы сосредоточившаяся на семье и детях, уверена, что идеальных мужчин в природе не существует: "Я думаю, люди прекрасны именно в своем несовершенстве".

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.