Известная актриса Алена Хмельницкая играет роль мачехи в мюзикле «Золушка», который показывают на сцене театра «Россия». На представление, которое состоялось накануне, приехали ее родители. Они прилетели из Европы, чтобы насладиться постановкой с участием дочери. Также среди зрителей оказался новый избранник Хмельницкой, бизнесмен Александр Синюшин. 

Ранее звезду кино не видели вместе с возлюбленным на публике. По словам Алены, она предпочитала не раскрывать деталей своей личной жизни. Однако на премьере мюзикла ей пришлось признаться, что у нее новые отношения. 

«Да, мы встречаемся. Мои родные и близкие друзья уже знакомы с Сашей, но мы с ним пока не хотели бы форсировать события и делать громкие заявления», - рассказала Хмельницкая журналистам.
Алена Хмельницкая старается скрывать подробности личной жизни
Алена Хмельницкая старается скрывать подробности личной жизни // Фото: Соцсети

Напомним, что около двух лет назад общественность потрясла новость о разводе Алены Хмельницкой и Тиграна Кеосаяна. Они прожили вместе 21 год. Долгое время актриса переживала о разрыве с режиссером, так как он завел себе новую семью. Однако спустя время она нашла в себе силы не только забыть о тех разногласиях, которые случались между ними, но и поладить с его новой супругой. 

«Мы по-прежнему общаемся: как близкие люди, как друзья, как родители двух прекрасных дочерей. Но как супружеская пара мы бы, наверное, причинили друг другу много боли. До этого были разные моменты нашего взросления, взаимных недопониманий. Но нет ни одного такого периода, о котором я могла бы подумать: «Господи, хорошо бы, чтобы его не было!» Нет, во всем есть смысл и своя причинно-следственная связь», - признавалась Алена изданию «7 дней».

Бывшие супруги нередко проводят вместе праздники. На минувший день рождения дочери Хмельницкая пригласила Кеосаяна вместе с его избранницей Маргаритой Симоньян. Женщины забыли прошлые конфликты и наслаждались детским праздником. «Еще год назад сама эта идея показалась бы мне смешной и безумной, но, видимо, пришло время... А с фотографиями получилось так: мы сидели, общались, выпивали, было человек сорок — это же не то чтобы мы вчетвером собрались. Одна из нас предложила: «Может, сфоткаемся?» А почему бы и нет? На следующий день созвонились с Марго: «Ну что, взорвем общественность?» Выложили фотографии в соцсети. Получилось прикольно», - рассказала Хмельницкая.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.