
Несколько миллионов поклонников реалити "Семейство Кардашьян" наконец вздохнули с облегчением — самое популярное шоу вновь возвращается на телеэкраны. Спустя две недели после ограбления Ким Кардашьян в Париже американская пресса застала одну из сестер Кендалл Дженнер на съемках на одном из модных мероприятий. 20-летняя звезда записывала небольшой фрагмент из своей жизни в течение 15 минут. Тем не менее, когда в кадре появятся остальные члены семьи, пока не известно.
Напомним, после ограбления Ким Карашьян в Париже семья Крдашьян-Дженнер объявила, что останавливает съемки реалити "Семейство Кардашьян" на неопределенный срок. По сообщениям представителей знаменитостей, в обозримом будущем новых выпусков шоу не планируется.
Cсылка оригинала: https://life.ru/t/%D0%BA%D0%B8%D0%BC%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B0%D1%88%D1%8F%D0%BD/917384/siemieistvo_kardashian_vozobnovilo_siemki_riealiti-shou
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


