Картинки по запросу торонтоСкажем так. Коротенько экспириенс о Торонто, коротенько, потому что вайфай платный и дорого платный.

Итак, стандартный сингл номер в стандартной гостинице - великолепен, европейцам с их конурками и маленькими ванными здесь делать нечего. Сервис, еда, напитки - все стандартно и не плохо, весьма не плохо, даже если сравнивать с зажравшимся Брюсселем.
Курить нельзя нигде! От слова СОВСЕМ! Чтоб покурить надо выйти из отеля и отойти метров на 30. Вчера были в ресторане, та же фигня.
Кофе здесь можно пить ведрами и я пью, потому что джетлаг в 10 часов штука весьма неприятная.
Цены, а что цены - сравнительно не дорого, если знать куда идти и не делать глупого туристического лица.
Смешные целофановые денежки, дико веселая штука и визуально красиво.
Канадцы, в отличие от американцев, знают что такое Армения и почти знают где она находится. Они очень любят свой канадский язык и дико радуются, что все иностранцы его знают, так же как и американцы, которые почему-то называют канадский язык американским.
На улицах все чисто и аккуратно, но все это достигается ежесекундной работой чернокожих, индусов и других незаметных тружеников улиц.
Такси много дешевле европейских и штатовских коллег, и доступны в любой момент суток.

пока столько, пошел делать умные ремарки и работу работать.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.