Ильхам Алиев жалуется, что его принуждают признать КарабахПрезидент Азербайджана Ильхам Алиев на заседании правительства страны пожаловался членам кабинета министров, что Азербайджан принуждают признать Нагорно-Карабахскую Республику.

«На нас за закрытыми дверями оказывается давление с целью принудить к соглашению на признание независимости Нагорного Карабаха. Мы не раскрываем многие детали, потому что есть правила дипломатии», - сказал Ильхам Алиев в ходе выступления на заседании кабинета министров, посвященном итогам социально-экономического развития девяти месяцев 2016 года и предстоящим задачам.

По его словам, против Азербайджана в этом вопросе проводится активная кампания.

«Основная цель проводимой против нас со стороны западной прессы и неправительственных организаций кампании очернения, клеветы и оскорблений, а также действующей у нас «пятой колонны» - заставить нас признать независимость Нагорного Карабаха», - сказал Ильхам Алиев.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.