
Правоохранители чудом обнаружили изображение преступников. Лица грабителей отразились в окнах маникюрного салона Bel Ange Nail Salon, который находится рядом с отелем, где остановилась Ким Кардашьян, пишет Express.
Других изображений налётчиков обнаружить не удалось, поскольку камеры в отеле были направлены таким образом, что не зафиксировали ничего из событий ночи со 2-го на 3 октября.
Напомним, грабители ворвались в номер модели и, угрожая оружием, связали её и заперли в ванной. У звезды похитили помолвочное кольцо с бриллиантом в 20 карат и другие украшения на сумму около 10 миллионов евро.
Cсылка оригинала: https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/912674/litsa_ghrabitieliei_kim_kardashian_popali_na_kamieru_vidieonabliudieniia
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


