Отличницу убрали из школы после стриптиза на уроке:
Учащаяся одной из школ в Ангарске решила развлечься на занятиях и
устроила эротические танцы, снимая их на мобильный телефон.


 

Полиция Иркутской области не нашла правонарушения в поступке 12-летней Анастасии К., которая исполнила стриптиз прямо во время уроков и выложила запись танца в Интернет.
На перемене между уроками 5-классницы включили музыку на мобильном, после чего Настя начала раздеваться. Совершенно не стесняясь, девочка сначала сняла блузку, после чего попыталась избавиться от нижнего белья. К счастью, эта попытка успехом не увенчалась.
Как выяснилось в ходе проверки, на камеру свою одноклассницу засняла подруга. Анастасия пояснила, что проспорила девочке, поэтому позволила сделать видео и разместить его в одной из соцсетей.

Инцидент произошел в школе № 2, учителя которой заверили, что Анастасия у них уже не обучается. По словам педагогов, девочка перевелась в другое учебное заведение по семейным обстоятельствам.
- У нас все девчонки хорошие, Настя училась на отлично, никогда к ней претензий не было, - рассказала социальный педагог школы № 2 Ангарска Валентина Простянкина. - Сейчас девочка учится в лицее, куда ей пришлось перейти по независящим от нее причинам.
Видеоролик попал во внимание полиции, однако сотрудники отдела по делам несовершеннолетних не усмотрели в поведении Анастасии каких-либо правонарушений. От комментариев по факту размещения откровенного видео со школьницей в Интернете в УМВД России по Ангарску отказались.
Руководство лицея, в котором сейчас учится Настя утверждает, что к девочке незамедлительно будут приняты все соответствующие меры.
- С Настей мы намерены провести профилактическую беседу. К сожалению, подобная выходка является не единственной тому причиной, - пояснила классный руководитель Анастасии Тамара Тарасова. - Ей часто поступают выговоры за плохое поведение и опоздание на уроки. Помимо самой Насти, разговор состоится и с ее родителями.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.