Миниатюрная блондинка решила провести день накануне праздника святого Валентина не в романтичном ресторане с возлюбленным, а в глубине Тихого океана в компании смертельно опасного хищника.

 

Уроженка Гавайских островов Рамси в возрасте 14 лет увлеклась дайвингом. Любознательная девушка тратила все свое свободное время на изучение повадок морских животных, уделяя особое внимание большим белым акулам.

Участившиеся в последнее время сообщения об убийствах этих хищников встревожили Рамси, которая захотела показать, насколько прекрасны и безопасны акулы.









“На телевидении эти дивные создания изображаются беспощадными машинами убийства или агрессивными людоедами. Но на самом деле акулы умны и очень настороженно реагируют на появление людей, предпочитая скрыться от незваных гостей”, - сообщила Рамси в интервью западному таблоиду.

Оушн Рэмси опубликовала это видео в День Валентина как знак своей любви к акулам, которые, как она боится, оказались на грани уничтожения.
Оушн опустилсь в глубины океана в клетке, но быстро покинула ее. Оушн была без кислородного баллона, поэтому старасль успокоить сердцебиение и дыхыние, чтобы не напугать акулу.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.