Поздравляю всех вас дорогие мои с светлым и теплым праздником. Кто бы там чего не говорил, а этот праздник именно боевой выстоянный с оружием в руках, с книжками в подвалах бомбоубежищ, выстраданный в очередях за пайкой хлеба в стотысячных митингах и шествиях по улицам наших городов!

С праздником вас поколение не сдавшихся, с праздником вас поколение родившихся, с праздником вас поколение стоящее на рубежах и учащееся в ВУЗах, с праздником всех тех кто причастен. И даже тех кто не причастен, и их тоже с нашим праздником.

А теперь буду писать не празднично. Простите. Дамы и несовершеннолетние, можете ограничиться первыми абзацами и дальше не читать. Я предупредил.

Выблядки и подзаборные шалавы, сидящие по заграницам и срущие своими ртами на мою пускай маленькую, но великую Родину, вы носите фамилии, которые сделали вас из ничего чем-то, вы носите фамилии, которые открыли перед грязью вроде вас двери - не смейте хаять то без чего вы сами ничто. Да да, перхоть подзалупная Габрелянов довел, но не он один...

Сегодня на параде, точнее вокруг него, произошел очень неприятный и грязный инциндент. Народ, нормальные люди, горожане, селяне, семьями с детьми пришли на площадь загодя, дабы занять места, и насладиться зрелищем. Мы с дочкой тоже пришли в 8:30. Стоим, уже передружились все, перепоздравлялись , детей поперепутали раз по 20. Тут за 5 минут до начала парада подходят телепузики в камуфляжах с жестяными побрякушками на разноцветных колодках, навешанных чуть пониже обвисших щек, и говорят - нука всем освободить это пространство, здесь будут стоять младоеркрапа с флагами и мы... Как вы понимаете начался такой вай-буй, что мало не покажеться. Но без лишнего растягивания, атаки трусливых манвеловских прихвостней с их бравурным пиздежом о том какие они города брали и сколько крови они пролили, мы не только погнали, но и ментов склонили на свою сторону. И даже когда эти педерасты подкрепившись алкоголем пошли на два повторных приступа, то один подполковник, один лейтенант и два сержанта встав на нашу сторону пригрозили им локальным пиздецом. В результате давки, одной девушке из нашего ряда стало плохо, она потеряла сознание и ее увезли. А эти асфальтовые фидаины забивали нам стрелки и пытались играть на тасибе, не стесняясь ни своих жен ни своих малолетних детей. Но тут прибежал кто-то из госбеза и они как в фентазийных фильмах вдруг аннигилировались.

Я предупреждал, что будет немного вне рамок цензуры. А теперь дабы загладить свою вину, немного расскажу о самом параде:

О-О-О-О-О-О!!!!!!
а-а-а-а-а-а-а-а!!!!
мама ты видела!!!!
папа смарииии!!!!
вай балес!!!!
вон идет мой папа!!!

- да! ес дзер цавы таним!!!
- мы не можем проиграть с такими ребятами!
- а ты на технику посмотри! какие ракеты, смерчи, искандеры!
- да кому твоя техника нужна, ты на наших богатырей смотри!!!

вот как бы и все, описать словами чистый взрыв эмоций, волну гордости и чувства сопричастности не только сложно, но и не надо. Надо было слушать как вся наша первая линия, а может и вся площадь (я так орал не знаю) пели с ребятами гимн все куплеты, все!!!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.