США в очередной раз "по ошибке" отбомбили (четырежды подряд - НА УНИЧТОЖЕНИЕ!..) город армянской печали, армянского траура Тер-Зор на севере Сирии. Западные, да и русские СМИ пишут только о свыше 60 погибших сирийских солдат и офицеров, и о свыше 100 раненных военных...

Но в Тер-Зоре сколько арабов и курдов, столько же и АРМЯН, потомков людей, переживших Геноцид. И мир знает, что исламисты именно на окраинах Тер-Зора осквернили Мемориал Геноцида.... Зная "точность высокоточного американского оружия" - разбомблённое китайское посольство в Югославии, 1999 год, разбомблённая детская онкологическая больница в Белграде, госпиталь "Врачей без границ" в Кундузе, Афганистан, совсем недавно, многочисленные уничтожения траурных похоронных процессий в Ираке и Афганистане и т.д. - можете не сомневаться, что американцы отлично отбомбили и гражданские кварталы Тер-Зора. Сколько жертв среди мирного населения, а значит и среди армян - ни одна сволочь не докладывает.

Свыше четырёх лет защитники города, а это не только солдаты и офицеры сирийской армии, но и бойцы армянского и курдского ополчений, держали оборону и не давали террористам пройти в город. А сейчас исламисты тут же после американских бомбёжек пошли в наступление! Что грозит жителям города - в особенности армянам и курдам??? РЕЗНЯ. ГЕНОЦИД.

Требуйте от наших ереванских ПОДамерикашских рабов акций протеста у посольства США в Ереване. Требуйте!!!! Требуйте чтобы всякие мурадян-оглы, хуршуд-оглы, хзмал оглы и другие им подобные дали интервью всяким минвал.аз и хаккын,аз и резко осудили США за потворство Геноциду армян Сирии! Сами пишите открытые обращения к посольству США и правительству США с требованием прекратить поддержку террористов в Сирии и прекратить выдавать их за "умеренную оппозицию"! Дамы и господа, давайте самоорганизуемся и выйдем на массовую акцию протеста против США. Пусть янки знают, что им и из Армении надо уже GO HOME!..

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.