Ким Кардашьян (35) уже давно страдает от псориаза (чешуйчатого лишая), хронического неинфекционного заболевания, поражающего кожу. И если раньше в погоне за идеалом Кардашьян старалась скрыть симптомы своего недуга, то теперь она решила отказаться от этой идеи.

«Я больше не пытаюсь спрятать это, – рассказала Ким на своем официальном сайте. – Иногда я думаю, что это мой серьезный изъян и все знают об этом, так к чему его скрывать?»

Болезнь была диагностирована Ким в 2010 году, от нее пока нет лекарства, но теледива справляется с недугом благодаря диете и кортизону: «Я надеюсь, когда-нибудь изобретут лечение, но пока что я просто принимаю эту часть себя».
Cсылка оригинала: http://peopletalk.ru/article/kim-kardashyan-otkazalas-maskirovat-posledstviya-tyazheloy-bolezni/
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


