Супружеской паре, которая провела большую часть своей жизни друг с другом, пришлось разлучиться и доживать, возможно, свои последние дни врозь, потому что их не могут поселить в одном доме престарелых. 83-летний Вольф Готтшальк и его жена Анита, 81 год, познакомились и влюбились друг в друга, когда их семьи жили по соседству в Дюссельдорфе, Германия.

Эшли написала, что Анита заботилась о муже до января, пока врачи не сказали семье, что Вольфу необходим профессиональный уход, так как его состояние ухудшилось — у него развивающаяся деменция, лимфома и сердечная недостаточность.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.