Вчера Гарик посмотрев мой аккаунт, прочитав мои посты и ваши комментарии к ним, решил сделать мне официальное предложение-стать автором Comedy Club.Я отказалась. Не хочу,чтобы потом говорили, что я в Comedy Club попала через постель.)

"Ты почему такой грязный ?"-"Подрался"- ответил сын . -"С кем?" -"С Кузей" -"А где Кузя?" - "Побежал за мамой". Возникшая ситуация начала меня веселить. -"Ну, что ж, Даниэль,-смеясь сказала я,-кажется,нам хотят показать "КУЗЬКИНУ МАТЬ"."Пойдем, я всегда хотела на неё посмотреть") P.S. Встреча прошла хорошо. Кузькина мать,увидев меня, пришедшую на разборку в таких очках, просто расмеялась)

Залитый солнцем бассейн , манил своей прохладой.Так я хотела начать свой пост, но,подойдя поближе к водоёму,увидела загарающих девушек, одетых очень нарядно..Кто-то был в очень яркой шляпе ,кто-то с очень большой грудью, но в очень маленьком бикини, кто-то в очень блестящем купальнике, а кто-то в шлепках на очень высоких каблуках . Да, подумала я, не подготовилась я к шоу у воды. Недолго думая, достала мой самый обычный ободок и поплыла. Залитый солнцем бассейн, манил своей прохладой)

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.