катарская принцесса

Британское издание Financial Times раскрыло крупнокалиберный скандал — британские спецслужбы после многочисленных жалоб вломились в комнату в отеле Excelsior London Hotel в Лондоне. К их удивлению там они нашли катарскую принцессу, участвовавшую в оргии с 7 мужчинами.

По заявлению издания, британская служба безопасности (МИ-6) с помощью Скотленд-Ярда вломилась в гостиничный номер, где женщина была найдена в компрометирующей позе с 7 мужчинами. После проверки ее ID было выявлено, что это катарская принцесса Шейха Салва — дочь бывшего премьер-министра Хамада бен Джасим бен Джабер Аль Тани.

Предварительное следствие показало, что принцесса попросила своего саудовского посредника, чтобы тот привел к ней 7 мужчин с определенными физическими свойствами для совместного секса в обмен на большую сумму денег. Принцесса также попросила посредника оставаться в вестибюле отеля в целях безопасности — на случай, если какой-то из мужчин применит насилие (как это случалось во время ее прошлых тайных визитов).

Принцесса сообщила, что у ее не было намерения нанести ущерб репутации своей страны, она не нарушала никаких британских законов. Против принцессы не может быть возбуждено уголовное дело, так как она обладает правом дипломатической неприкосновенности, но Катарское посольство было уведомлено о случае.

Посольство Катара попробовало заглушить весь этот вопрос путем подкупа издания, но, как утверждается, Financial Times отвергла предложение и опубликовала историю.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.