Резидент клуба Comedy Club Гарик Мартиросян запечатлел для истории торжественный момент пересечения армяно-грузинской границы.



Напомним, что хотя шоу уже исполнилось 11 лет, а оно было создано 13 лет назад командой КВН "Новые армяне", в состав которой входили Артур Джанибекян, Артак Гаспарян, Артур Тумасян, Арташес Саркисян, Гарик Мартиросян и многие другие, на "исторической родине" резиденты клуба выступят впервые. 

На сцене СКК имени Карена Демирчяна 23 августа выступит топовый состав юмористов всемирно известного шоу Comedy Club с участием Гарика Мартиросяна, Гарика Харламова, Тимура Батрудинова, Демиса Карибидиса, Дмитрия Сорокина, Андрея Скорохода, группы USB и многих других резидентов лучшего комедийного шоу на российском телевидении.

Несмотря на краткий срок пребывания в Армении резиденты клуба уже успели побывать в Дилижане и Севане, погулять по ночному Еревану. -0-





Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.