В этом рейтинге – самые красивые любительницы экстрима, выбравшие для себя одни из самых рискованных видов спорта:
10 место Линдси Вонн лыжи




Одна из самых сексуальных девушек-экстремалок на планете является одной из самых быстрых лыжниц в мире: она выиграла "золото" на Зимних Олимпийских играх в 2010-ом году в дисциплине "скоростной спуск".

9 место Ольга Смешливая сноубординг

Эта привлекательная девушка прекрасна как на фотографиях, так и во время спуска по заснеженным склонам. Обладательница девятого места завоёвывает всё больше международного признания.

8 место Даллас Фрайди вейкбординг

Эта спортсменка – безусловно, самая красивая среди вейкбордистов-женщин. В её арсенале четыре золотые медали X Games, победы в ESPY Awards (Excellent in Sport Performance Yearly Award) и другие.

7 место Энн-Флора Максер сноубординг


Энн-Флора является настоящим кумиром всех привлекательных девушек, предпочитающих отдыхать на горнолыжных курортах. Она – одна из самых сексуальных чемпионок мира.

6 место Анастасия Эшли серфинг

Семья Анастасии переехала жить на Гавайи, когда девочке было 5 лет. Спортсменка довольно быстро попала на обложки журналов, посвященных серфингу, и вполне понятно – почему.

5 место Сьерра и Хейли Потридж серфинг

Привлекательные сестрички-близняшки являются профессиональными серфингистками и вдвоём делят пятую строчку списка самых красивых любительниц экстрима.

4 место Шанель Следикс сноубординг

Сексуальная Шанель Следикс является не только одной из самых красивых спортсменок, но и одной из лучших сноубордистов на планете.

3 место Алана Бланшар серфинг

Гавайская спортсменка Алана Бланшар является не только профессиональной серфингисткой, но и одной из самых красивых моделей.

2 место Малиа Джонс серфинг

Дебютировавшая в журнале Surfing в качестве бикини-модели, серфингистка Малиа Джонс упоминалась практически во всех сексуальных списках, в том числе таких, как "50 самых красивых людей мира" и "10 самых сексуальных спортсменов Америки".

1 место Майя Габейра серфинг

Самая красивая любительница экстрима – серфингистка Майя Габейра. Некоторое время назад стала обладательницей мирового рекорда по величине волны: она покорила волну в 45 футов (13,72 м).

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.