Нередко рассказывала у себя случаи как выродки издеваются над приемными детьми. Да и над своими родными тоже.

И знаете, что "умиляет" в комментах под такими постами? Святая вера в то, что вот "за границей такого не может быть!" Прям с пеной у рта орут, что все дело в "клятой рашке".

Такое ощущение, что стоит пересечь границу РФ и попадаешь в страну эльфов, где все пьют нектар, танцуют и поют, а с неба на них льется благодать.

Але, очнитесь. Там живут такие же точно люди. С такими же точно проблемами и закидонами.



Вот, только вчера уважаемый всеми нашими оппозиционерами Washington Post поведал историю о том, что в США семейная пара довела 4-летнюю девочку до того, что она считала своим настоящим именем слово "идиотка", которым ее без конца называл сожитель матери. Когда сотрудники полиции пришли в семью, на теле девочки были темно-фиолетовые синяки, на лбу — отметины от ударов, ее щеки были опухшими. На спине ребенка обнаружились зажившие шрамы, в уголках рта запеклась кровь, на запястьях были ссадины от веревки

Всего у сладкой парочки было шесть детей, один общий - и пятеро мадам прижила от разных мужиков. И падлюку нисколько не смущало, что сожитель лупцует ребятишек пластиковой битой и привязывает к кровати.

Или вот от 16 августа новость: 21-летний папаня забил до смерти свою 4-месячную дочь за... детский лепет.

А 17 августа Далтон Дэвис получил 65 лет за то, что "хлопнул 5-недельного ребенка о бетон несколько раз" за то, что разозлился на ее мать.

Продолжать?

Так что не только в России могут убить ребенка за кусок шашлыка - таких тварей хватает повсюду. Слезайте уже с розовых пони.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.