Бейонсе давно готовила документальный фильм о себе под названием Life is but a dream. И вот, наконец, настало время продемонстрировать его публике. Премьера состоялась в Нью-Йорке.
Сама Би, которая только недавно блистала в Лос-Анджелесе на церемонии"Грэмми", где удостоилась одной из наград, В Нью-Йорке тоже сияла - и благодаря своей улыбке, и благодаря своему роскошному наряду, усыпанному стразами.
Фильм, который расскажет о закулисной жизни звезды, репетициях и личных переживаниях, пришли оценить Опра Уинфри, ее супруг Джей Зи, сестра Соланж Ноулз и звездные гости.




Опра Уинфри

Опра Уинфри и Бейонсе

Бейонсе и Джей Зи
Соланж Ноулз

Селита Ибэнкс


Бейонсе и Опра Уинфри презентуют фильм


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать