Анастасия Стоцкая

Как известно, жизнь звезд во многом ничем не отличается от жизни их фанатов. Знаменитости зачастую сталкиваются с трудностями, на преодоление которых уходит немало сил. Так, на днях стало известно, чтоотдых Анастасии Стоцкой оказался под угрозой срыва еще даже и не начавшись. О неприятном стечении обстоятельств певица поведала в своем микроблоге.

«Друзья, вы верите в провидение, знаки судьбы? Мы планировали уже 10 августа лететь в Таиланд, Пхукет, всё было оплачено, но в последний момент билеты сорвались. За несколько часов до вылета нам сообщили: нет билетов. Мы расстроились, но подыскали лучший вариант: Пхи-Пхи. Завтра поздно ночью должны вылетать. И внезапно, когда опять же всё согласовано, оплачено, сообщают, что нет мест в отеле... Мы в полной растерянности. Такое у нас впервые. Всегда обращаемся к одному турагентству, которое ни разу не подводило. Не так-то просто в нужные сроки найти хорошие места. Что делать? Билеты на руках — мест в отеле нет. Стоит ли лететь в Таиланд, когда новости пестрят заголовками об 11-ти бомбах? Может, у Бога на нашу семью действительно другие планы...» — задалась вопросом Анастасия.

Между тем, не так давно Стоцкая впервые показала лицо мужа, на которого так похож её сын. Кадр был сделан на дне рождения пятилетия маленького Саши.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.